जिलाधिकारियों की सूची

जिलाधिकारी का नाम कब से कब तक
 श्री दिनेश प्रकाश सक्सेना 02/10/1989  09/08/1990
 श्री सुरेश प्रकाश सक्सेना  10/06/1990  14/07/1991
श्री चन्द्र प्रकाश  15/07/1991  02/06/1994
 डॉ0 हरशरण दास  14/06/1994 31/10/1994
श्री अरून कुमार आर्य  01/11/1994  12/06/1995
श्री अरुण सिंघल  14/06/1995  10/09/1995
श्री एम0 ए0 फारूकी  16/09/1995  29/12/1995
श्री आर0 के0 वर्मा 30/12/1995  05/05/1996
श्री अलोक टंडन  06/05/1996  30/08/1997
डॉ0 राकेश कुमार  30/08/1197  02/10/1998
श्री भगवान शंकर  02/10/1998  10/04/1999
श्री नरेन्द्र नाथ पाण्डेय  10/04/1999  14/07/2000
श्री भगवान शंकर  14/07/2000  17/10/2000
श्री एस0 एम0 श्रीवास्तव  17/10/2000 21/06/2001
श्री राम जनम सिंह  21/06/2001  10/05/2002
श्री राम कृपाल सिंह  11/05/2002  16/11/2002
श्री संजय प्रसाद 18/11/2002  08/07/2003
श्री हरी कुमार लवानिया  09/07/2003  25/07/2003
डॉ0 एस0 पी0 त्रिपाठी  07/08/2003  13/02/2004
श्री राम कुमार  15/02/2004  21/06/2005
श्री दीपक अग्रवाल  21/06/2005  25/01/2007
श्री बी0 एन0 दीक्षित  31/01/2007  25/04/2007
श्री पार्थ सारथी सेन शर्मा  26/04/2007  12/05/2007
श्री एस0 पी0 दीक्षित  17/05/2007  12/06/2008
श्री रविन्द्र  17/06/2008  31/07/2008
श्री अनुज गुप्ता  19/08/2008  13/10/2008
श्री उमेश चंद तिवारी  14/10/2008  28/01/2009
श्री विनय कुमार श्रीवास्तव  01/02/2009  03/07/2011
श्री सुहास एल0 वाई0  03/07/2011  22/09/2011
श्री प्रांजल यादव  22/09/2011  04/04/2012
 श्रीमती सौम्या अग्रवाल  07/04/2012  31/05/2012
 श्री सच्चिदानंद दुबे  26/06/2012  31/12/2012
श्रीमती सौम्या अग्रवाल  11/02/2013  06/02/2014
 श्री शरद कुमार सिंह  07/02/2014  27/03/2014
श्रीमती सौम्या  अग्रवाल  28/03/2014  08/06/2014
श्री सुनील कुमार श्रीवास्तव  09/06/2014  28/03/2016
श्री वीरेंद्र कुमार सिंह  29/03/2016  18/03/2018
श्री अमर नाथ उपाध्याय 19/03/2018 अब तक